Как худеют звезды: экстремальные методы

Как худеют звезды Методики для похудения и отзывы

Регулярно папарацци застают за пикантными занятиями, некоторые из которых относятся к здоровью знаменитостей. Оказывается, многие известные актеры и исполнители популярных шлягеров самые большие поклонники так называемого быстрого метода похудения. Чтобы держать себя в форме, селебрити прибегают к «методу павлиньего пера». Что же скрывает под собой столько красивое название?

В далекие времена придворные дамы и господа могли публично щекотать горло павлиньим пером с целью избавить желудок от недавно съеденной пищи. Современное исполнение такого метода предполагает уединенность, поскольку прилюдно очищать организм в XXI веке не принято. Учитывая то, что звезды часто посещают светские мероприятия, которые не обходятся без обильного застолья и выпивки, найти укромное место становится настоящей проблемой. Однако нашлись такие знаменитости, которые используют для опорожнения желудка общественные туалеты, где их и фотографируют охотники за сенсацией.

А как сейчас?

Подобным образом избавляется от проглоченных гамбургеров с пивом любимица тинейджеров, поп-дива Бритни Спирс. Мать двоих детей неоднократно была замечена опустошающей желудок в дамских комнатах посещаемых ею пабов, ресторанов и прочих питейных заведений. Спирс не нашла в себе силы отказаться от удовольствия сытно поесть и хорошо выпить. Поэтому «вечная девочка» регулярно очищает желудок, пытаясь спасти организм от ожирения, непомерной нагрузки и отравления, а также, чтобы избежать головной боли, сухости во рту и прочих неприятных ощущений по утрам. В отличие от Бритни, известная актриса и модель, кумир прошлых лет — Джейн Фонда с подросткового возраста пристрастилась к «методу павлиньего пера», но не из-за страха перед похмельем. В 21 год она активно занималась физическими тренировками, с чем позже королева фитнеса и связывает свою булимию. В числе пострадавших от булимии оказались и такие знаменитости — Линдсей Лохан, Элтон Джон и Эми Уайнхаус.

От любви до диеты

В светской тусовке встречаются ситуации, когда увлечение второй половинкой доводит до пагубных привычек. Так, Наталья Андрейченко, эталон красоты и стиля сегодня и любительница алкоголя в недалеком прошлом призналась, что пагубная страсть к горячительным напиткам появилась после завершения неудачных отношений с Максимилианом Шеллом. За долгие месяцы Наталье пришлось нелегко, теперь актрисе необходимо время от времени прибегать к лечебному голоданию. Желающим последовать примеру знаменитой актрисы стоит учесть, что данный метод похудения подходит исключительно тем, кто не имеет лишних жировых отложений. В противном случае неизбежная потеря веса способна превратить лечебное голодание в дополнительную нагрузку на систему пищеварения и привести к нежелательным последствиям. Специалисты советуют людям, которые часто берут не лучший пример со своих кумиров, не забывать о том, что у каждого метода есть свои противопоказания, которые следует обязательно учесть, чтобы не подорвать здоровье. Если человек привык выпивать, как рок-звезда, и есть как победитель всемирного конкурса обжор, значит, его организму необходима не менее «звездная» диета, но без экстремальных способов.

Оцените статью
Отзывы-похудение.рф
Добавить комментарий